Сон о прошлой жизни

Все новости » Новость от 22.09.2017

Наука до сих пор не способна объяснить человеческий сон, а также сами сновидения, которые мы видим. Во время сна, человеческая душа отправляется в путешествие. И чтобы расшифровать подобные видения есть множество сонников, но мало кому известно, что во сне человек может увидеть собственную прошлую жизнь. Как же понять, была ли это самая обычная фантазия или реальное видение?

Специалисты и эксперты давно смогли выделить 3 категории сна. Есть вещие сны, которые сбываются во всех деталях. Есть простые символьные сны, которые после расшифровывают, используя сонники и символы, и есть сансарные сны – "снилась какая-то ерунда".

Но бывают сны, которые специалисты называют "сновидениями о прошлой жизни". Подобные видения распознают по особым признакам. Первое, – такие сны четкие и ясные, мы буквально переживаем то, что видим. Второе, – во сне отсутствуют противоречия. Например, можно плыть под водой и при этом ровно дышать. В реальности подобного не происходит. Третье, –ощущение того, что мы знакомы с приснившимся человеком всю жизнь, однако это не так. Важно отметить и то, что специалисты считают, будто во сне можно увидеть исключительно того человека, которого хоть 1 раз мы видели и в реальности.

Иным свидетельством сновидения из прошлой жизни выступает то, что тело человека ощущает боль, а также страдания, которые никогда не ощущало в реальности. Мало того, подобные ощущения могут далее преследовать человека до конца жизни. Последним признаком является необъяснимый интерес, возникший к чему-либо. Например, всю жизнь нравится конкретное имя, однако вы не понимаете с чем это связанно.

Наука до конца не выяснила, с чем связанны сновидения и сны, поэтому верить или нет как в прошлую жизнь, так и в сны о прошлом, – дело каждого.

Оставить свой комментарий:
12345
e-mail нигде не выводится, нужен лишь для отправки уведомлений