Ответ на вопрос о значении сна №1850

Вопрос: Добрый день!
Не так давно мне приснился сон,который не дает мне покоя.
Мне снилось как у меня кровь пошла носом,при чем жутким фонтаном,я испугалась и тут появился молодой человек(я уже давно встречаюсь и дело идет к свадьбе),кровотечение остановилось,и уже после этого парень пытается контролировать каждый мой шаг,я пытаюсь уйти,сбежать и не могу-он каждый раз оказывается рядом и постоянно задет вопросы:"Куда ты идешь?","Зачем?","Что случилось?",а потом заставляет вернуться.
Меня очень беспокоит этот сон и я не могу разобраться что в нем и к чему.Я была бы вам очень признательна, если бы вы помогли мне в этом вопросе. Заранее спасибо.

Ответ:
А сон просто рисует в образах Ваше беспокойство о том, какой будет Ваша жизнь после свадьбы. Это не предсказание, это Ваше сегодняшнее беспокойство. Ну, связь между кровотечением и свадьбой, думаю, объяснять не надо. И вот "кровотечение остановилось" (свадьбу отгуляли), и... "парень пытается контролировать каждый мой шаг" - именно этого Вы и боитесь в замужней жизни. Этот сон не дает советов, он лишь демонстрирует ВАМ Ваше внутреннее состояние.


к списку всех вопросов

Задать вопрос:
12345
e-mail нигде не выводится, нужен лишь для отправки уведомлений