Гадание перед сном

Читаем о снах » Публикация от 17.01.2014

Существует бесчисленное количество способов гадания — начиная с толкований по линиям руки и заканчивая предсказанием будущего по кофейной гуще. Даже те люди, которые совершенно не верят в потусторонние силы, не прочь приоткрыть на мгновение занавес будущего. Гадание Ленорман, отливание воска, хиромантия, карты Таро и множество других техник помогают узнать, что уготовано Вам судьбой. Однако далеко не всегда нужно непременно обращаться к специалисту, ведь несложные обряды гадания можно провести самостоятельно или дома, в компании друзей.

Способы гадания на своего суженого

Как правило, к гаданию перед сном прибегают девушки, желая увидеть во сне своего суженого. Лучшими днями для этого по праву считаются ночь перед Рождеством или ночь пятницы при нарастающей Луне или же Полнолунии. Обязательным является должный настрой — отбросьте все ненужные мысли и сформулируйте вопрос, ответ на который желаете увидеть. Спать Вам в такую ночь необходимо в одиночестве, старайтесь после проведения обряда ни с кем не общаться. Перестелите перед сном простынь обратной стороной, подушку переверните на другую сторону, наденьте пижаму наизнанку и ложитесь спать в противоположную, нежели обычно, сторону. Итак, начнём.

Способ 1. Подходит девушкам, которые являются обладательницами длинных волос. Заплетите волосы в косу и проденьте в неё обычный навесной замок. Закрывая его на ключ, приговаривайте: «Ты мой суженый, ты мой ряженый, приди ко мне ключик просить». После этого спрячьте ключ под свою подушку и постарайтесь запомнить, кто Вам привиделся во сне.

Способ 2. Возьмите небольшое зеркало и расчёску. Сложите их аккуратно под подушкой со словами: «Ты мой суженый, ты мой ряженый, приходи расчесать меня». Не расчёсывайте волосы перед сном и не укладывайте их в косу, конский хвост или же бигуди.

Способ 3. Будет довольно актуальным в год Лошади. Вытащите из нового веника или метлы небольшой прутик и спрячьте его под своей кроватью. Также Вам понадобится какая-нибудь вещь с лошади (подкова, конский волос, часть конской сбруи и т.п.), чтобы спрятать её под подушкой. Если же у Вас нет возможности достать такой предмет, можете нарисовать на небольшом листочке бумаги лошадь или, на крайний случай, подкову. Перед тем как лечь в постель, произнесите фразу: «Ты мой суженый, ты мой ряженый, приди ко мне в дом, подкуй коня, посади меня на него, возьми прут, погоняй коня, поцелуй меня».

Способ 4. Самый простой и любимый многими девушками способ: перед сном на новом месте в гостях произнесите: «На новом месте приснись жених невесте».

Во всех этих видах гадания самым главным является не забыть наутро, кто к Вам пришёл во сне, поскольку именно он и будет Вашей второй половинкой, предначертанной судьбой. Также советуем Вам не злоупотреблять и не проводить указанное гадание перед сном слишком часто.

Гадаем на будущее

Перед тем как лечь в постель, можно заварить чашечку ароматного травяного или зелёного чая. Это не только принесёт пользу Вашему здоровью, будет способствовать спокойному сну, но и поможет увидеть будущее. Возьмите чистую чашку и налейте в неё из заварного чайничка немного чая (чтобы он лишь прикрывал дно). Покрутите чашку три раза по направлению часовой стрелки и, повернув её к себе ручкой, рассмотрите сложенный из частичек чая рисунок. Не спешите и не бросайте затею, если Вам вдруг покажется, что на дне царит обычный хаос. Любой рисунок имеет значение. Чаинки, которые расположены ближе к Вам, обозначают Вас самих, дальние — это близкие люди, по стенкам — скорые событие, посередине чашки — то, что ожидает в отдалении. Рассмотрите узоры, которые Вы видите, и попробуйте наделить их смыслом. К примеру:

  • круг в виде кольца может обещать встречу с любимым человеком, бракосочетание, а сердце — любовное приключение;
  • самолёт, пароход или поезд — к поездкам и путешествиям;
  • лестница покажет Вам возможные карьерные свершения, удачи на рабочем месте, в деловой сфере;
  • гроб или крест предвещает болезни и недуги, возможно, смерть кого-то из родных или близких, неприятности и т.п.

Мы привели всего лишь несколько популярных и довольно интересных по нашему мнению практик. Если самостоятельное гадание не принесло Вам желаемого результата, можете обратиться за консультацией, допустим, к специалистам сервиса Astro7, которые подберут комфортный для Вас способ.

Комментарии читателей:

[23.01.2018] ИРИНА НИКОЛАЕВНА

постоянно просматреваю Вашу страницу,очень странно ,что многие месяцы не меняется просто напросто ничего!!! Вы простите ,но как это понимать- У Вас даже публекации за")!: год !!!!

[03.01.2019] Света

Настоящий "вещий сон" увидеть "по заказу" трудно, а если дело касается событий, о которых Вы не имеете никакой информации - практически невозможно. Но вот увидеть совет, касающийся вполне конкретной жизненной ситуации, довольно легко, стоит только сосредоточиться на мысли, что во сне Вы увидите ответ на конкретный вопрос. Помню, однажды у меня незапланированно появилась небольшая сумма денег, которую я могла бы потратить только на одну какую-нибудь вещь, и я не знала, что мне в данный момент нужнее всего. Несколько ночей я формулировала вопрос: "Какая вещь сейчас мне более всего необходима?", пока не увидела четкий сон. Во сне я шла по улице хорошо одетой, с хорошей сумкой, но босиком. Вывод был однозначен: вещь, в которой я более всего нуждалась - новая пара обуви. Ничего мистического в таком сне нет.

Оставить свой комментарий:
12345
e-mail нигде не выводится, нужен лишь для отправки уведомлений