Если приснилось чудовище
Сонник Миллера
Увидеть во сне, что Вас преследует чудовище, означает, что печали и несчастья скоро займут большое место в Вашей жизни. Убивать чудовище во сне — предвестье того, что Вы успешно справитесь с врагами и займете видное положение в обществе.
Сонник Миллера: к чему снится чудовищеСовременный сонник
Если Вы видите во сне, что Вас преследует чудовище, то в ближайшем будущем Вас ожидает печаль и неудачи. убить чудовище — означает, что наяву Вы успешно справитесь с врагами и займете в жизни достойное положение.
Современный сонник: к чему снится чудовищево сне я чудом спаслась от чудовища
Света
Делюсь сном, который я видела давно; сон из серии "А не надо смотреть "Годзиллу" и "Чужих" на ночь". Я гуляю с молодыми людьми и девушками из своей компании по набережной, мы смеемся и веселимся. Неожиданно меня хватает за ногу и тащит вниз с обрыва какое-то чудовище, которое я не успеваю рассмотреть. Мне удается вырваться, но на ноге остаются кровоточащие царапины. Потом (видимо, спустя какое-то время) мы сидим в квартире одной из девушек; мне говорят, что чудовища терроризируют город, что выходить на улицу после заката Солнца смертельно опасно, и что никто из тех, на кого нападали эти существа, не выжил. Внезапно в комнате появляется чудовище и нападает на нас. Парни и девушки бросаются в разные стороны. Я понимаю, что чудовище охотится за мной. Никто не пытается помочь мне. Каким-то чудом мне удается вырваться; я бегу по улице, и чудовище преследует меня. Оно похоже на огромную волосатую гусеницу или сороконожку. На бегу я замечаю арматурный прут; хватаю его, оборачиваюсь и выставля
Света
(Продолжение-2) выставляю перед собой. Чудовище напарывается на прут и издыхает. Я с трудом отхожу от пережитого ужаса и иду к моим друзьям. Но они очень сурово выгоняют меня и говорят, чтобы я больше к ним никогда не приходила. Мои чувства двойственны: с одной стороны, я не понимаю, за что они так со мной поступили, с другой - я все-таки не желаю им зла и рада, что все они живы. Я брожу по улицам и понимаю, что мне некуда идти, негде укрыться на ночь. Я пытаюсь зайти в какие-то дома, в подъезды, в магазинчики или кафе, но меня отовсюду выгоняют. На улице уже почти совсем темно. Я захожу в дом, где вместо стен - стеклянные витрины; тем не менее я чувствую себя в безопасности и откуда-то знаю, что чудовища не смогут сломать стеклянные стены. Это - библиотека, и я вижу много книг на стеллажах. Я собираюсь спрятаться за стеллажами и провести здесь ночь, но меня находит седой старик. Он говорит, что я должна уйти. Старик говорит, что я единственная, кому удалось убить чудовище, и что это п
Света
(Продолжение-3) произошло потому, что сначала оно меня ранило, в мою кровь попал яд чудовища, но я выжила. Теперь я тоже отчасти "чудовище", и все остальные существа будут охотиться за мной. Я прошу помощи, но старик говорит, что может помочь мне только советом. Он велит мне идти к убитому мной существу и есть его мясо; тогда я изменюсь еще сильнее и смогу убить всех остальных чудовищ и выжить. Старик говорит, чтобы я не просила помощи у других людей, что я теперь - чужая для всех; в лучшем случае меня выгонят, а в худшем - я навлеку беду на других людей и стану причиной их гибели. Он дает мне небольшой меч и выставляет за порог. Я пытаюсь объяснить, что не умею даже держать меч, что он для меня совершенно бесполезен, но все напрасно. Я возвращаюсь к убитому существу и развожу костер. На вид чудовище отвратительно, мне трудно заставить себя к нему прикоснуться, но на вкус оно оказывается неожиданно вкусным - как копченое мясо с черносмородиновым джемом, и я ем с удовольствием. Но никак
Света
(Продолжение-4) никаких изменений в себе я не чуствую. На рассвете я прихожу на набережную и жду. Неожиданно на меня бросается другой монстр, похожий на больного проказой тиранозавра. Чудовище слабо светится, и откуда-то я знаю, что оно - радиоактивно, что любое его прикосновение смертельно. Тем не менее я совсем не чувствую страха, дерусь с несвойственной для меня ловкостью, чувствую удовольствие от боя и убиваю монстра. Я стою с мечом в руках над телом убитого чудовища и понимаю, что я на самом деле изменилась, и что у меня больше нет друзей. Но меня это уже не огорчает. В реальности через несколько месяцев я навсегда рассталась с бывшими друзьями и никогда больше не виделась с ними. Наши интересы разошлись слишком сильно, мы стали чужими. Несколько лет я была одна, а потом у меня появилась другая компания с другими интересами.
Если Вы хотите задать вопрос типа "А к чему снится чудовище", то лучше отправить его со страницы Вопрос-ответ, а здесь просим высказывать свое мнение и отношение к прочитанному толкованию. Может быть оно дало вам какой-то ключ к своему сновидению, а может оказалось совершенно бесполезным. Ваши комментарии помогут другим читателям лучше понять сонник и значение сна.
Анализирую ваш сон...