Шла босиком по лестнице вверх. Лестница грязная.
Я почувствовала неприятность и стыд, т.к. рядом со мной шли чужие люди. Но потом на грязные ноги я надела обувь.
Если Вы хотите задать вопрос типа "А к чему снится босым ходить", то лучше отправить его со страницы Вопрос-ответ, а здесь просим высказывать свое мнение и отношение к прочитанному толкованию. Может быть оно дало вам какой-то ключ к своему сновидению, а может оказалось совершенно бесполезным. Ваши комментарии помогут другим читателям лучше понять сонник и значение сна.
Анализирую ваш сон...