Сны об умерших людях

Все новости » Новость от 13.10.2016

Мистики заявляют, что мир сновидений находится в непосредственном контакте с прочими мирами, попасть в которые невозможно в состоянии активности. Поэтому еще наши предки беспрекословно верили, что сны с участием мертвых нельзя игнорировать. Человек, который ушел в иной мир, как правило, появляется в сновидениях, чтобы сообщить важную информацию, помочь в трудной ситуации, либо предупредить о беде.

Психологи считают, что сновидения о родственниках, либо друзьях, ушедших из этой жизни, – проявление эмоциональной нестабильности человека, горя.

Считается, что сон, где спящий слушает или разговаривает с умершим – знак того, что его ожидают фундаментальные изменения в жизни или неожиданные новости.

Язычники полагают, что умершие возникают во снах, чтобы порекомендовать исполнять все то, что требуют от спящих покойники. Это нужно, чтобы не разгневать богов.

Христиане убеждены, что сновидения об умерших свидетельствуют, что душа последнего не смогла обрести покой в ином мире. Поэтому важно совершить специальные обряды, помогающие заблудшей душе обрести спокойствие.

Английский сонник расшифровывает сновидения с умершими в качестве предвестия приятных событий в семье – рождения ребенка либо свадьбы. В некоторых сонниках написано, что видеть во сне умершего перед заключением брака – предостережение против подобного союза. Сновидение может предупреждать о несчастливом браке, слабых, болезненных детях, которые родятся в нем.

Более подробную информацию по этой теме вы можете найти в нашей публикации "К чему снятся умершие"

Оставить свой комментарий:
12345
e-mail нигде не выводится, нужен лишь для отправки уведомлений