Лунатик сделал предложение девушке во сне

Все новости » Новость от 24.05.2019

Лунатизм (сомнамбулизм) – это болезненное расстройство. При нем люди совершают различные действия во сне. Иногда лунатизм может быть вызван некоторыми снотворными препаратами. Именно из-за них случилась эта история.

Пользователь Reddit рассказал, как во сне сделал предложение девушке, но узнал об этом только на следующее утро. Такую информацию опубликовал New York Post.

По словам мужчины, накануне он не мог заснуть. Поэтому решил принял снотворное Ambien (Золпидем). Проснувшись утром, он увидел на пальце своей девушки обручальное кольцо, которое когда-то купил по объявлению, чтобы перепродать. Девушка рассказала парню, что произошло.

Мужчина не помнил, как сделал предложение, и был шокирован. Зайдя на свою страницу в соцсети, он увидел, что во сне он даже изменил информацию о семейном положении. Парень говорит, что планировал помолвку на полтора года позже, но, похоже, снотворное ускорило процесс. Впрочем, мы допускаем, что девушка знала, где лежит кольцо, и именно она "ускорила процесс", попутно подредактировав статус парня в соцсети (кто не оставлял ноут включенным на ночь?).

Известны случаи, когда во сне люди под действием снотворного занимались разными бытовыми делами, а некоторые – водили машину. Утром они не помнили о ночных похождениях.

В Нью-Йорке мужчина упал с 8-го этажа и выжил. Это произошло, когда он спал. Перед этим пострадавший принял снотворное. Свидетели говорят, что мужчина в одних трусах выбрался из окна, упал и приземлился шестью этажами ниже на строительные леса.

Это все истории с другой стороны Земли. У нас тоже часто случается нечто подобное,  но причиной тому является отнюдь не снотворное, а избыточная доза алкоголя.

Оставить свой комментарий:
12345
e-mail нигде не выводится, нужен лишь для отправки уведомлений