К чему снятся деньги?

Все новости » Новость от 30.01.2017
К чему снятся деньги?

Сны о деньгах возникают не часто, но если это случается, то важно проанализировать атмосферу сновидения. Если во сне вы были спокойны, а связанные с ним эмоции были положительными, то сновидение может предвещать получение прибыли, либо приятное приобретение. Если настроение во сне плохое, то смысл сна меняется – возможны убытки, трудности, которые могу потребовать непростого решения. Если во сне человек чрезмерно радуется деньгам, то подобные сновидения, как правило, оказываются «пустышками». 

Видеть во сне бумажные деньги – не означает, что его автора ждет богатство. Это может свидетельствовать о приобретении, прибавлении, иногда – проблеме, но не о значительном увеличении финансового положения. Монеты, наоборот, часто говорят о денежной прибыли. Но также существует мнение, что трактование может отличаться в зависимости от особенности монеты. Золотая – символ чего-либо важного для вас, медная – предвестница печального события. 

Найти деньги во сне – хороший знак, предвещающий положительные перемены. Потеря, соответственно, не предвещает чего-либо хорошего. Если во сне вы подделывайте деньги или воруете, то рассматривайте сновидение как предупреждение: будьте осмотрительней в поступках. Бережливость приветствуется и означает, что материальное положение автора сна должно упрочиться.

Оставить свой комментарий:
12345
e-mail нигде не выводится, нужен лишь для отправки уведомлений