Ответ на вопрос о значении сна №2392

Вопрос: Здравствуйте уважаемый сонник! Вы по моему мнению единственный источник, к кому я могу обратится за помощью! ДЛЯ меня такой сон настоящий шок, Сон очень необычный и неожиданный, он таков: Я выхожу из незнакомой мне комнаты со своим другом и вижу что у выхода напротив двери выходит САМ ЖЕ МАЙК ТАЙСОН - ЛЕГЕНДА БОКСА, я улыбнулся ему в лицо, подошел, поздоровался, начал разговаривать с ним на английском языке: "типа Как дела Майки? Что нового?", он мне ответил "у меня все отлично, ничего нового" (улыбаясь в лицо), потом заговорили слегка на какую то тему, но я не помню, дальше слегка обнявшись, держа друг друга за плечи зашли в какой то зал...дальше я не помню ничего...я после проснулся сразу! Подходящего термина здесь я не нашел, может быть сможете объяснить, почему он мне приснился????! СОН КАК НА ЯВУ БЫЛ!!! Я ДО сих пор не понимаю почему он мне приснился!!! ЗАРАННЕЕ СПАСИБО!

Ответ:
Сказать, почему Вам приснился именно МАЙК ТАЙСОН, вряд ли кто-нибудь может. С чем или с кем связан у Вас этот образ, знаете лишь Вы. Но во сне очень важны ЭМОЦИИ - как самого спящего, так и тех, с кем он встречается во сне. И то, что ваша встреча была дружественной, открытой - прекрасный признак.
Сон может свидетельствовать о том, что Вы наконец-то обрели сильную поддержку в каких-либо Ваших делах. Обращайте внимание на ощущения после сна. В них больше "правды" (если так можно сказать), чем в образах, которые нам являются.


к списку всех вопросов

Задать вопрос:
12345
e-mail нигде не выводится, нужен лишь для отправки уведомлений