Хакеры сновидений

Читаем о снах » Публикация от 08.10.2020

Во сне человек проводит около трети своей жизни, и наверняка каждого из нас посещали мысли о том, можно ли управлять своими сновидениями, как устроены сны, почему они возникают. Наш мозг можно рассматривать как сверхмощный совершенный компьютер, который определенным образом кодирует информацию и дает нам разнообразные сновидения. Поэтому примерно в начале 90-х годов появились, так называемые, хакеры сновидений.

Кто они?

Хакеры сновидений (или, по-другому, дримсталкеры) – группа людей, у которой один интерес: изучать все тайны, связанные со сновидениями. Называют они себя хакерами именно потому, что они применяют ко снам «хакерские» способы взлома. Для них сны – это некая зашифрованная программа, созданным самым мощным компьютером – головным мозгом.

Большая часть людей не может контролировать свои сны, а вот как раз хакеры сновидений этому научились: они «взламывают» защитные системы мира снов. Если человек видит какой-то сон и может контролировать себя в нем, то это обход систем защиты мозга.

Осознанные сновидения

Многие из нас уверенны, что невозможно контролировать свои сны, но хакеры сновидений утверждают обратное.

Осознанный сон – это осознание во сне того, что человек спит и может контролировать свое присутствие в нем. Не стоит путать это определение с астралом. Астрал – это перемещение энергетического клона в энергетический мир, когда происходит выход из мира снов в реал.

На первой ступени новичок, присоединившийся к хакерам сновидений, изучает свое поведение во снах и обучается теории сновидений.

На второй ступени он занимается исследованием мира во снах и учится ориентироваться в нем. В обычных снах, которые присущи каждому человеку, это не представляется возможным, а вот в осознанных – это становится возможным при условии длительной практики. Составляется классификация злых и добрых сущностей, которых можно встретить в этом мире. Кроме того, на втором этапе новички занимаются созданием новых методик, позволяющих прийти к осознанию себя во сне.

Сами хакеры сновидений не раскрывают секреты, которые они узнали, постигая мир снов. Чтобы узнать их, нужно вступить в их ряды, и узнать всё самому.

Чем еще занимаются хакеры сновидений

Хакеры сновидений занимаются картографированием обстановки сновидения. Казалось бы, во снах местность может меняться за секунды, но хакеры уверенны, что меняется не вся местность, а отдельная ее часть и они называют ее зонами трансмутации. Для познания этого они изучают лабиринты сознания и картографируют сновидения. Методика картографирования полностью безопасна: от записывания сновидений и составление схемы увиденной местности.

Хакеры снов изучают различные методики, которые касаются осознанных сновидений, запоминают информацию в этих сновидениях, записывают ее, изучают окружающий их мир во снах. Всё это – большие тайны, но, по утверждению участников группы, постичь их может каждый.

Однажды в России…

В начале 90-х годов по-настоящему трагические события произошли с группой хакеров сновидений. Среди участников группы были Сергей Изриги и Дмитрий Волох. Они получили задание, которое посчитали весьма странным: им нужно было собрать информацию о сновидениях у различных людей. В нескольких городах России были созданы некие «клубы сновидений», в которые приглашали людей с целью узнать об их сновидениях. Психологи опрашивали людей и записывали разговоры на пленки. В общей сложности такие клубы посетило порядка 10 тысяч человек.

Несколько позже заказчик попросил предоставить все данные и отчеты об их проделанной работе, но Дмитрий Волох отказался. Чуть позже его нашли мертвым. Оказалось, что среди аналитиков были сотрудники органов безопасности, которые, работая под прикрытием, заинтересовались богатым заказчиком, который финансировал данный заказ. До своей трагической кончины Дмитрий успел предупредить Сергея об опасности и о слежке.

В начале 1995 года в столице Литвы Вильнюсе проводилась встреча, на которой разбирались осознанные сновидения и их картография. После выхода брошюры о семинаре весной этого же года агенты безопасности вышли на след организаторов этого мероприятия. Они узнали на фотографиях с семинара Сергея Изриги, и уже осенью этого же года его невеста была убита, а через несколько дней половина группы Сергея была задержана, а сам Сергей получил ранение в плечо и скрылся.

В 2001-м году в Интернете были опубликованы некоторые исследования начала 90-х. Задержанных хакеров отпустили, но до сих пор до конца неизвестно, погиб ли Сергей или ему все-таки удалось уцелеть, но его последователи существуют до сих. Материалы его исследований о человеческом сознании и об осознанных сновидениях распространяются до сих пор. Ряд этих статей Вы можете найти на нашем сайте

Оставить свой комментарий:
12345
e-mail нигде не выводится, нужен лишь для отправки уведомлений