Полезные и функциональные гаджеты для сна

Все новости » Новость от 20.09.2016
световой будильник

Современные производители предлагают большой выбор аксессуаров и устройств, повышающих комфортность сна, пробуждения, контроля времени и других параметров сна.

Чтобы не испытывать стресс от звуковых сигналов будильника, компания Philips выпустила уникальный световой будильник. Оборудование создает в помещении постепенное нарастание света, что способствует комфортному и постепенному пробуждению.

Для поклонников осознанных сновидений была разработана специальная маска для сна, которая реагирует на фазы сна и воздействует на закрытые глаза световыми вспышками, которые позволяют формировать яркие и интересные сюжеты сновидений.

Для комфортного засыпания выпускаются ночники со световыми и звуковыми эффектами. Первые модели выпускались для детей. Позднее появились образцы для взрослых. Модели имеют разные варианты подсветки, успокаивающей глаза перед сном и позволяющей комфортно погрузиться в состояние отдыха. Звуковые мелодии у аксессуаров могут быть самыми разными: от дождя, шума волн до барабанного боя. С помощью мелодий можно моделировать будущее сновидение и формировать его атмосферу.

Для владельцев смартфонов доступны функциональные приложения, которые позволяют фиксировать ежедневное время сна, вести журнал сновидений и делиться своими сновидческими опытами с другими пользователями.

Оставить свой комментарий:
12345
e-mail нигде не выводится, нужен лишь для отправки уведомлений