О чем говорят женские эротические сны

Все новости » Новость от 31.07.2019

По мнению Лора Левенберг, психолога и эксперта по снам, эротические женские сновидения часто намекают, на что стоит обратить внимание в личной жизни.

Если снится бывший парень, это не обязательно означает, что к нему остались чувства. Такой сон может говорить, что все могло происходить иначе, но в данный момент подсознание сигнализирует о готовности к новым отношениям.

Если снится сон, в котором вы занимаетесь любовью с человеком идентичного пола, однако в жизни вам не свойственно это, то так вы бессознательно хвалите себя за трудную работу. Подсознание выстроило примерно следующую логическую цепочку: вы потрудились, совершили практически невозможное, и вот проекция вас в идеале.

Сон об интимной близости с человеком, который вам не нравится, может говорить о том, что все-таки вас что-то привлекает в нем, но вы это не хотите признавать. С другой стороны, такое сновидение может быть сигналом, что стоит пересмотреть отношение к этому человеку. Возможно, вы не будете друзьями, но и перестанете быть врагами.

Групповой секс снится тем, кто пытается решить одновременно несколько сложных задач. Возможно, вы устали, потому что не знаете, как справиться с этими задачами. Переоценка того, с чем работаете, и сокращение дел могут помочь.

Если вам снится секс в доме детства, это значит, что подсознание бунтует против условности – ситуации, в которой вы подсознательно или сознательно чувствуете себя ребенком.

Секс в публичном месте, значит, что какая-то часть жизни доминирует, отбирая энергию у иных ваших увлечений. Специалисты рекомендуют пересмотреть свой график.

Оставить свой комментарий:
12345
e-mail нигде не выводится, нужен лишь для отправки уведомлений