Как контролировать сны?

Все новости » Новость от 25.11.2016

Умение контролировать сны – возможность получить ответы на значимые вопросы, а также различные возникающие проблемы. Как это работает?

Для осуществления контроля над сновидениями и для программирования определенного сна за несколько часов до того, как вы ляжете спать, необходимо расслабиться, постараться полностью отключиться от окружающего мира. Не стоит заниматься физической активностью, либо плотно ужинать.

Перед тем, как уснете, определитесь, какое сновидение должно посетить вас – четко сформулируйте задачу, либо цель, которые беспокоят вас в текущий момент. Несколько раз "прокрутить" цель в голове и быстро запишите ее. Главное – это хорошо настроиться на то, чтобы запомнить сон.

Известно, что за ночь человек видит множество сновидений. Как правило, запоминаемся последнее. Однако, есть способ, позволяющий проснуться сразу после нужного сна, – научиться находится в пограничном состоянии между бодрствованием и сном, а затем, пребывая в нем, постарайтесь представлять свое будущее сновидение. Проснувшись, попытайтесь восстановить в голове то, что вам приснилось, и запишите каждую деталь.

Если вы подошли к представленному процессу с большой серьезностью, в деталях сна можно будет увидеть картинки, запрограммированные перед сновидением. Помните, ежедневные тренировки моментально дадут положительный результат.

В разделе Публикаций Вы можете более подробно прочитать о том, как с помощью контролируемого сновидения избавиться от ночных кошмаров.

Оставить свой комментарий:
12345
e-mail нигде не выводится, нужен лишь для отправки уведомлений