Испанские и Японские медики: спать на животе вредно

Все новости » Новость от 05.05.2017
Спать на животе вредно

Сон на животе отрицательно влияет на человеческий организм. Уже давно было установлено, что при сне непосредственно на спине расслабляются мышцы, позвоночник, отдыхает все тело. Теперь же, благодаря 2-м экспериментам в Японии и Испании, было доказано, сон на животе негативно сказывается как на внутренних, так и на наружных человеческих органах, и даже на сексуальности.

Например, в Испании сделали вывод, сон на животе негативно влияет на человеческие сексуальные функции. Причиной этого служит излишняя нагрузка на мочевой пузырь, возникающая в представленной позе.

Так же медики Испании отметили, что от сна на животе на коже груди появляется больше морщин. Однако избежать этого можно, взяв пример с идеальных испанских кроватей. Так как они идеально подходят для качественного сна.

Кроме того, японские исследователи отметили влияние позы сна и на морщины. Они доказали, что сон на животе является причиной возникновения морщин на коже лица. Такая особенность связана с тем, что при подобном сне человек поворачивает голову в какую-либо сторону (всегда) и из-за этого возникает глубокая носогубная складка.

Таким образом, только сон на спине или на боку позволяет расслабить организм, а также сохранить сексуальную энергию и кожу как можно дольше.

Оставить свой комментарий:
12345
e-mail нигде не выводится, нужен лишь для отправки уведомлений