Ответ на вопрос о значении сна №974

Вопрос: Сон для меня это вторая жизнь. Во сне я могу с легкостью определить сон это или реальность. Пользуюсь я несколькими способами. Могу проснуться в любой момент когда захочу, например когда мне сниться неприятный для меня сон и наоборот когда сон мне нравиться и все в нем меня устраивает я стараюсь не просыпаться и просто наслаждаюсь сном. Во сне я могу делать все что захочу, фантазии у меня хватает. У меня такой вопрос, как я могу использовать свою способность, что с этим можно сделать, так как сон для меня уже давно не сон, а как я говорю вторая жизнь?

Ответ:
Жизнь особенно интересна не просто когда вы существуете, а когда достигаете каких-либо важных для вас целей. А для достижения целей нужно прикладывать усилия, нужно в чем-то совершенствоваться. И сам этот процесс тоже наполняет жизнь особыми ощущениями!
Так вот ваше умение контролировать себя во сне дают вам огромные возможности для развития прочих своих способностей. Ведь во сне вы можете проигрывать одну и ту же ситуацию несколько раз, выбирая оптимальный вариант своего поведения. Вы можете игнорировать многие страхи, которые вас сопровождают на яву. И - что очень замечательно - преодолев страх во сне, вы расстаетесь с ним в реальной жизни!


к списку всех вопросов

Задать вопрос:
12345
e-mail нигде не выводится, нужен лишь для отправки уведомлений