Ответ на вопрос о значении сна №2514

Вопрос: Здравствуйте! Сегодня приснился очень такой чёткий сон и я перекопала уйму сонников,но так ничего для себя не извлекла.Немного про себя: У меня есть любимый мужчина,который женат и у них есть 4-х летняя дочь. Так вот,снится мне как он неожиданно для меня покупает билеты на самолет и мы летим к его маме,самолёт открытый (без стен) и меня охватывает ужас и страх,он ещё говорит что лететь 7 часов.И вот мы летим и у меня с плеча падает моя сумка(я уже почти распрощалась с ней,а там всё самое важное для меня) я её одним пальчиком еле еле ловлю и прошу своего мужчину мне помочь,он помог.Потом уже следующий эпизод : как мы у его мамы дома и там бегает его дочь,она обо что-то ударяется,я её жалею беру на руки и несу к нему.А его мама на меня никак не обращает внимания. Вот мне бы очень хотелось узнать хоть немного чтобы это всё значило?

Ответ:
Расшифровку этого сна Вам, пожалуй, надо искать не в сонниках, а в себе. "неожиданно для меня покупает билеты на самолет и мы летим к его маме" - не напоминает Вам резкую смену привычного уклада? Это Ваше внутреннее ожидание, что любимый мужчина, наконец-то, предпримет действия, которые позволять вам жить вместе или сблизят вас (тут вам виднее). Вас охватывает ужас и страх? Да, Вы страшитесь этих изменений. А соскальзывающая сумочка с Вашим "багажом" - это понимание того, что придется расстаться с чем-то привычным. Жалко? Жалко, но в душе Вы ждете другой жизни, и просите мужчину помочь в этой непростой ситуации.
Эпизод с дочкой - это попытка продемонстрировать любимому человеку: я буду заботиться о твоей дочери, оберегать ее от бед. И здесь же опасение: а ведь его мама может не заметить этой заботы (не поверить в эту заботу).
Сон показывает Вам ваши желания и опасения. Вы искренне в своих желаниях. Возможно, будущие сны подскажут Вам лучший выход в такой ситуации.


к списку всех вопросов

Задать вопрос:
12345
e-mail нигде не выводится, нужен лишь для отправки уведомлений