Ответ на вопрос о значении сна №2444

Вопрос: Здравствуйте! В течении нескольких лет снится один и тот же сон.Нахожусь я в какой-то арабской стране и когда настает момент отъезда я не могу уехать из этой страны ну никак,находятся любые причины,например то я в тюрьме,то я опаздываю на самолет,то не успеваю,то за мной кто-то гонится и т.д.Объяснить не могу себе.Может вы сможете мне помочь.Спасибо.

Ответ:
Повторяющийся сон - это попытка обратить Ваше внимание на "внутреннее напряжение", на ситуацию, которую надо бы изменить, но которая продолжает тянуться... Во сне Вы пытаетесь вырваться из этой ситуации (или из этого окружения?), но ничего не получается. А не получается, потому что на самом деле дискомфортная ситуация не во сне, а на яву. Что-то мешает, тяготит в реальной жизни, душа просится избавиться от этого, но... все по-прежнему, и сон повторяется.
А вот что именно тяготит - на этот вопрос ответ дать можете лишь Вы сами. И почему арабская страна? Какие ассоциации, какие связи в Вашем прошлом или настоящем уходят в арабские страны? Если Вы сами удивлены, то, возможно, арабская страна символизирует чуждое окружение в настоящем мире. Оглянитесь вокруг, подумайте над переменами  и ... удачи Вам в Вашем выборе!


к списку всех вопросов

Задать вопрос:
12345
e-mail нигде не выводится, нужен лишь для отправки уведомлений