Ответ на вопрос о значении сна №1225

Вопрос: Как-то перед сном задался мыслью увидеть свою прошлую жизнь(все знают, что есть такая теория). И вот всплывает перед глазами контурная карта Северной Америки. На пустом светлом контуре прорисовывается точка,скажем,где сейчас Мемфис(Миссисипи). Потом какое-то женское общежитие. Потомучто многоярусные кровати - это тюрьма, казарма или лагерь беженцев. Речь на французском.
Как это можно интерпретировать?

Ответ:
Здравствуйте!
Чтобы интерпретировать этот сон (как я поняла, осознанный), надо знать ответ на вопрос, зачем вам ваши прошлые жизни. Но попробуем и так...
Это могла быть ваша прошлая жизнь и, значит, вы там были женщиной и погибли в лагере беженцев.
Второй вариант: показанные вам "картинки" наводят на мысль, что вы ощущаете внутреннюю пустоту и не знаете, чем ее заполнить. У вас негативное восприятие социума (тюрьма, казарма), внутренний протест против диктата или куда более изнуряющей, чем любая тирания, рутины. Дабы разнообразить и жизнь и сделать ее более изящной (французский язык!), вы от нее уходите (даже сбегаете, лагерь беженцев) в пространство мистики, где яркие впечатления гарантированы. В то же время вы хотите понять, почему же ваша текущая жизнь вдруг опротивела. Внятного ответа вы не получили, разве что посыл не смотреть на окружающую действительность столь мрачно или саркастично.
Evridika


к списку всех вопросов

Задать вопрос:
12345
e-mail нигде не выводится, нужен лишь для отправки уведомлений