Ответ на вопрос о значении сна №1126

Вопрос: Я вижу сны каждую ночь и все разные. Когда читаю в интернете их значение, то мне страшно, так как по ним я должен был давно умереть и заболеть неизлечимой болезнью. Скажите пожалуйста, могут ли сны, которые снятся каждый день, иметь значение для меня или других людей или нет? Например, снится что зубы выпадают. Я смотрю значение и это значит, что меня ждет страшная болезнь, но я не болею. И на следущ. ночь я вижу др. сон и у него др. значение. Вообще, важно верить в значение снов или нет?

Ответ:
Один мудрый человек сказал: "Во что Вы верите, то и будет работать. Верите в карты - их предсказания будут сбываться. Верите в приметы - они будут подтверждать Ваши убеждения". Если искренне поверить в то, что выпадение зубов может привести к болезни, то мир постарается выполнить это Ваше "пожелание".
Но попробуйте поискать толкование сна в разных сонниках - и Вы увидите, что многие из них очень противоречивы. Толкование не может быть одно на всех. Сон каждого человека зашифрован "личным" кодом. И ключ к этому коду внутри Вас: в Ваших эмоциях, в Ваших впечатлениях, в Ваших желаниях... Сонник - это развлечение для тех, кому не хочется в этом разбираться. Набрал слово - и получил ответ!
Посмотрите на результаты опросов: 45% ответивших ищут разгадку сна в сонниках, но большая половина из них даже не обращают внимания на "сбылось-не сбылось".
Стоит быть внимательным к сновидениям с повторяющимся сюжетом. Они могут свидетельствовать о настойчивой просьбе организма обратить на что-то внимание. Но разгадку ищите в себе!


к списку всех вопросов

Задать вопрос:
12345
e-mail нигде не выводится, нужен лишь для отправки уведомлений