Толкования образов в новом соннике

Все новости » Новость от 28.08.2011

В коллекции наших сонников появился новый особенный сонник под названием "Универсальный". Предлагаем обратить на него особое внимание, поскольку его составительница - Светлана Кузина - серьезно занималась изучением снов и для интерпретации образов использовала психоанализ (3игмунд Фрейд), аналитическую психология (Карл Густав Юнг и Роберт Джонсон), онтопсихологию (Антонио Менегетти) и гештальтпсихологию.

По словам составительницы «здесь собраны только те толкования, которые уже были неоднократно проверены, и на деле подтвержден факт, что они работают». Так же Кузина обращает ваше внимание на то, что:
1. Во-первых, значения снов не зависят от положения Луны, Солнца, звезд, от времени, когда они приснились, дней недели, месяцев и лет.
2. Во-вторых, сны сбываются всегда, если вы их правильно растолкуете... Мистики в этом нет потому, что сон - это работа вашего подсознания над вашими текущими проблемами. По сути, вы сами заказываете себе сон, чтобы он подсказал вам правильное решение. Но поскольку наш мозг может разговаривать с нами только образами - их и приходится разгадывать.

Комментарии читателей:

[30.08.2011] Сергей

Да, пожалуй, этот сонник выгодно отличается от других. Объяснения хотя бы здравые.

Оставить свой комментарий:
12345
e-mail нигде не выводится, нужен лишь для отправки уведомлений