Ответ на вопрос о значении сна №1136

Вопрос: Очень беспокоит постоянно повторяющийся сон... вижу свою свадьбу с разными людьми, и каждый раз до слез не хочу за них замуж... в итоге сбегаю с собственной свадьбы. При том что все мои "женихи" знакомые мне люди - сначала это была моя сестра троюродная (удивительный факт), а потом мой бывший молодой человек. Сейчас я ни с кем не встречаюсь уже 1,5 года, поэтому не могу объяснить это побегом от отношений с кем-либо... Очень пугает факт, того что во сне вижу свадьбу, а в жизни одинока.... С чем может быть связан такой сюжет сноведений???

Ответ:
То, что Вам часто снится свадьба, как раз не удивительно. Ведь Вы говорите, что Вас "пугает факт, что во сне вижу свадьбу, а в жизни одинока". Значит, Вы не против серьезных семейных отношений, Вы даже желаете такого поворота событий. И сновидение попросту пытается выдать Вас замуж. Нет, оно не ищет для Вас избранника, оно реализует Ваше пожелание.
А вот с тем, что Вы сбегаете со свадьбы, ситуация сложнее. Возможно, сон этим демонстрирует примеры из Вашего окружения, которые Вы бы не хотели повторить. Интересно, как складываются отношения с мужчинами у Вашей троюродной сестры? Если Вы бы не хотели оказаться на ее месте, то сон можно толковать так: "Я устала от одиночества, хочу серьезных отношений, но не таких, как с бывшем знакомым, и не таких, как у моей сестры..."
Хотя такой вариант - лишь предположение. Попробуйте найти ОБЩЕЕ у Ваших женихов в сновидениях. Если оно есть - то оно там не случайно.


к списку всех вопросов

Задать вопрос:
12345
e-mail нигде не выводится, нужен лишь для отправки уведомлений