Сонники Сновидения Читаем о снах Смотрим о снах Новости Литература Тесты Опросы
Логин:
Пароль:
Сохранить пароль   |   Забыли пароль?

Все Форумы
 Сновидения и ...
 Сонники
 Что это вообще может значить?
 Новая тема  Ответить
 Распечатать
Автор Предыдущая тема Тема Следующая тема  

alisa90
Зашел впервые

1 сообщений

Добавлено - 08/01/2010 :  09:54:22  Показать профиль  Перейти на домашнюю страницу alisa90  Ответить с цитатой
Приснился сегодня с четверга на пятницу,под утро!
Сниться,что я дома со мной бабушка,тётя и мама,позже мама с бабушкой ушли,а я начала заметать в коредоре,и позже тетя начала со мной квартиру уберать,когда убрали я вышла на улицу и встретила какую-то бабушку в слезах и мы сней пошли по какой-то улице,она гооврит когда шли что тут плохая улица и перекрестила три раза дорогу и себя,и я так ж сделала и ещё я сказала:"Господи благослови",я проснулась и заснула через минут 10 и где-то в преиод каких-то минут 30 снится как бы продолжение сна.я звоню бабушке своего парня и начала спрашивать за сон свой,она говорить что заметать пол это плохо,и сказала(точно не помню)"Ты можешь даже умереть".Прошу разгадайте сон!Я прошу!

Хельга возвращается
Редкий гость

Belarus
38 сообщений

Добавлено - 11/11/2012 :  21:43:48  Показать профиль  Посетить домашнюю страницу Хельга возвращается  Ответить с цитатой
Никто никуда не умрет. Но проблемы есть.Либо со здоровьем, либо в душе. Убирать квартиру если свою, то как-будто внутри себя порядок наводить. Может что-то тяготит или состояние тревожное. Насчет продолжения сна-бывало. Ничего страшного. Просто спрайт (бабушка) сказала то, что ты когда-то от куда-то слшала, что подметать плдохо. Это сработала память.

В начало страницы
  Предыдущая тема Тема Следующая тема  
 Новая тема  Ответить
 Распечатать
Перейти:

Форум сновидений © Форум сновидений В начало страницы
  Рейтинг@Mail.ru