Сонники Сновидения Читаем о снах Смотрим о снах Новости Литература Тесты Опросы
Логин:
Пароль:
Сохранить пароль   |   Забыли пароль?

Все Форумы
 Сновидения и ...
 Сновидения и болезни
 Не могу запонить ни одного сна.
 Новая тема  Ответить
 Распечатать
Автор  Тема Следующая тема  

Durson
Редкий гость

Russia
2 сообщений

Добавлено - 07/10/2008 :  18:24:46  Показать профиль  Ответить с цитатой
В общем проблемма в том что я не могу вспомнить ни одного своего сна, утром просыпаюсь и бац что снилось не помню, это у меня довольно долго точно сказать не могу но последний сон который я запомнил был где то в года 4. Я сова спать ложусь под утро и с плю до обеда. Кто знает как решить эту проблему? Очень интересно что я во сне вижу!

m1llen1um
Редкий гость

2 сообщений

Добавлено - 16/02/2010 :  08:20:49  Показать профиль  Посетить домашнюю страницу m1llen1um  Ответить с цитатой
Везёт тебе, а я каждую ночь по 2-3 сна вижу, и каждый сон досконально помню, даже бывает чувствую во сне, что управляю сознательно своим телом. Иногда сниться такое, что и вспоминать неохота.

В начало страницы

Хельга возвращается
Редкий гость

Belarus
38 сообщений

Добавлено - 15/06/2011 :  16:59:57  Показать профиль  Посетить домашнюю страницу Хельга возвращается  Ответить с цитатой
Мне тоже снится не всегда приятное. я во снах очень эмоционально все переживаю. Сплю так же до обеда. Лучше запоминать последнее. Вот ,когда выспался, не вставай, а валяйся. пока опять не уснешь. Тогда сон будет ближе к осознанности. И ,возможно, запомнится. Ну и забывание происходит в результате переключения внимания. Поэтому проснувшись первая мысль должна быть-перебрать в голове все, что помнишь из сна. Так вспоминаются сны. Если сильно недосыпаешь, помнить врят ли будешь. А еще лучше всего помнят сны эмоциональные люди.

В начало страницы

Ulcava
Редкий гость

Russia
2 сообщений

Добавлено - 22/09/2011 :  16:08:48  Показать профиль  Ответить с цитатой
Я тоже иногда задаю себе вопрос,почему некоторые сны помниш , а некоторые даже страшные утром не вспомниш.
В начало страницы

Хельга возвращается
Редкий гость

Belarus
38 сообщений

Добавлено - 31/10/2011 :  18:25:44  Показать профиль  Посетить домашнюю страницу Хельга возвращается  Ответить с цитатой
, когда на работу не надо, от нефиг делать навожу будильник на разное время несколько раз, чтоб посмотреть, что снится ночью. Все самое нормальное ближе к утру. Ночью ничего хорошего. Как-то картинок нет. Со мной спит телефон под боком. Если сон интересный, быстренько расскажу на диктофон, и дальше спать.

В начало страницы

irina131156
Редкий гость

6 сообщений

Добавлено - 25/04/2012 :  17:46:39  Показать профиль  Посетить домашнюю страницу irina131156  Ответить с цитатой
Отдыхать надо.Часто сны не запоминаются из-за усталости.
В начало страницы

алмаз
Редкий гость

4 сообщений

Добавлено - 14/03/2013 :  01:59:23  Показать профиль  Ответить с цитатой
то что вы не видите снов....это не плохо..это означает лишь одно...это ваша первая жизнь как человека,на этой земле.

Алмаз
В начало страницы

vazonov11
Зашел впервые

Russia
1 сообщений

Добавлено - 16/04/2013 :  17:00:23  Показать профиль  Посетить домашнюю страницу vazonov11  Отправить vazonov11 ICQ сообщение  Ответить с цитатой
Значит Durson - счастливый человек, проживающий первую жизнь. А вообще зачем помнить сны? Ведь это не реальность.
В начало страницы
   Тема Следующая тема  
 Новая тема  Ответить
 Распечатать
Перейти:

Форум сновидений © Форум сновидений В начало страницы
  Рейтинг@Mail.ru