Сонники Сновидения Читаем о снах Смотрим о снах Новости Литература Тесты Опросы
Логин:
Пароль:
Сохранить пароль   |   Забыли пароль?

Все Форумы
 Обсуждаем проект
 Предложения и замечания по сайту
 Ваши предложения
 Новая тема  Ответить
 Распечатать
Автор  Тема   

admin
Forum Admin

Russia
52 сообщений

Добавлено - 09/03/2008 :  10:49:39  Показать профиль  Ответить с цитатой
В этой теме Вы можете размещать Ваши идеи и пожелания по развитию сайта.

Владимир
Зашел впервые

1 сообщений

Добавлено - 23/04/2009 :  16:06:03  Показать профиль  Ответить с цитатой
Я описал свой сон,а он мало того,что был проигнорирован,ещё и не опубликован!!!!!!!

С уважением,Владимир
В начало страницы

admin
Forum Admin

Russia
52 сообщений

Добавлено - 24/04/2009 :  17:55:35  Показать профиль  Ответить с цитатой
Владимир, добрый день!
Описание снов, которые появляются на главной странице и в разделе "Сновидения", выводятся из Дневников Сновидений. Туда Вы можете добавлять свои записи после авторизации.
А Вы, наверное, написали о своем сновидении в Вопросах-Ответах... Но модераторам сайта не всегда удается ответить оперативно на каждый вопрос...
В начало страницы

pawlow84
Редкий гость

Russia
2 сообщений

Добавлено - 22/03/2012 :  12:25:52  Показать профиль  Ответить с цитатой
очень много рекламы которая действует на нервы и на моего начальника ведь он видит чем я занимаюсь

Познай себя
В начало страницы

admin
Forum Admin

Russia
52 сообщений

Добавлено - 25/03/2012 :  17:47:46  Показать профиль  Ответить с цитатой
Спасибо за обратную связь. Полностью отказаться от рекламы мы не можем, но постараемся учесть ваше пожелание. Помогите нам, ответив на пару вопросов:
Раздражает количество рекламы или больше мерцание анимированных блоков?
Больше всего мешает реклама вверху, в содержании или в правой колонке?
В начало страницы

Хельга возвращается
Редкий гость

Belarus
38 сообщений

Добавлено - 19/11/2012 :  23:20:39  Показать профиль  Посетить домашнюю страницу Хельга возвращается  Ответить с цитатой
Мне не кажется, что реклама слишком мешает, но я точно знаю, в чем проблема есть. Этот сайт тяжело грузится. В деревнях вообще туго. Звездочки, конечно, очень красивые, но я бы поменяла на что-нибудь полегче ради посетителей.
сейчас я живу в городе, но раньше не жила и помню эту проблему.
Еще я бы убрала черный и поставила бы что-нибудь синее или фиолетово-пурпурное. Но это я. Может, другим так и не нравится. у меня такие пожелания.
В начало страницы

admin
Forum Admin

Russia
52 сообщений

Добавлено - 20/11/2012 :  10:09:11  Показать профиль  Ответить с цитатой
Хельга, спасибо за Ваши замечания. На загрузку страниц влияют разные факторы, в основном, насколько шустро отработает запрос сервер. Фоновые звездочки весят всего 6 кб., не в них проблема. Но над оптимизацией загрузки надо работать - тут Вы правы!
А идея поменять фон... Почему бы и нет! Но может быть кто-то еще выскажет мнение на сей счет?
В начало страницы

Светлая Я
Зашел впервые

1 сообщений

Добавлено - 27/12/2012 :  18:23:45  Показать профиль  Посетить домашнюю страницу Светлая Я  Ответить с цитатой
Я описала свой сон и очень ждала ответа, но мне так и расшифровали его((((

В начало страницы

mapyxa13-19
Зашел впервые

1 сообщений

Добавлено - 22/01/2013 :  19:09:22  Показать профиль  Посетить домашнюю страницу mapyxa13-19  Ответить с цитатой
Я присоединяюсь к Светлой Я((((((

В начало страницы

admin
Forum Admin

Russia
52 сообщений

Добавлено - 23/01/2013 :  09:56:27  Показать профиль  Ответить с цитатой
Данный ресурс - все-таки не сервис по толкованию снов каждого человека. Обращений очень много, и физически не удается ответить на все запросы.
Наш проект задумывался как пространство для обсуждения любых вопросов по теме СНОВИДЕНИЙ. Вы можете вести свой дневник сновидений, чтобы иметь возможность посмотреть, как изменяются ваши сны, есть ли какая-то связь между тем, что снилось, скажем, год назад, и нынешней реальностью...
Анализируя собственные сны, вы начинаете делать удивительные открытия, понимать причины сюжетов! И - с учетом этого опыта - можете уже комментировать сны других посетителей.
В начало страницы

somnamblya
Редкий гость

Russia
4 сообщений

Добавлено - 19/06/2013 :  09:07:36  Показать профиль  Посетить домашнюю страницу somnamblya  Ответить с цитатой
Мне видится графу профиля "Хобби " надо изменить на " о себе". Просматриваю информацию пользователей и диву даюсь хобби- многодетная мать или продаю шлагбаумы))) Можно сделать дополнительный блок для краткой информации о себе и своих занятиях..

Коллекционер снов
В начало страницы
   Тема   
 Новая тема  Ответить
 Распечатать
Перейти:

Форум сновидений © Форум сновидений В начало страницы
  Рейтинг@Mail.ru