Форум сновидений   

Логин:
Пароль:
Сохранить пароль   |   Забыли Ваш пароль?
Главная | Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Поиск | ЧаВо

Все Форумы
 Сновидения и ...
 Сновидения и будущее
 К чему сниться покойник?
 Новая тема  Ответить
 Распечатать
Автор Предыдущая тема Тема Следующая тема  

horhe2703
Зашел впервые

1 сообщений

Добавлено - 01/05/2014 :  08:59:54  Показать профиль  Перейти на домашнюю страницу horhe2703  Ответить с цитатой
Доброго времени суток.
В ночь с 29 на 30 апреля приснился сон: Снится мне, что я захожу в квартиру где проживает семья моего бывшего молодого человека. Дома никого нет. И, вдруг, из-за занавески выходит ныне покойная мать бывшего парня. Я к ней сразу с вопросами о том как она здесь очутилась и какое это чудо, что она откликнулась на мои призывы. А она мне в ответ: «Купи соль, две пачки.» А потом подходит к шкафу, а я у нее почему-то спрашиваю: К худу или к добру" У нее сразу лицо меняется, словно злится, что я спросила и отвечает мне печально: К худу.И идет гладить. Я опешивше слежу за ней. А она берет мою футболку в которой я действительно у них дома недавно спала и начинает гладить. Я ее спрашиваю: «А как же мне быть с Лешей (это мой бывший молодой человек), Вы же с того света все видите?» А она мне, мол откуда мне знать что хочешь, то и делай, соль главное купи. Ну я звоню Леше, говорю, что соль надо купить, а про себя думая, что дома наверно просто ее нет. А потом оказывается, что ей вся квартира засыпана. И лица всех домочадцев явно вижу.
Вот такой вот сон, к чему бы это?

somnamblya
Редкий гость

Russia
4 сообщений

Добавлено - 01/06/2014 :  14:58:22  Показать профиль  Посетить домашнюю страницу somnamblya  Ответить с цитатой
СОЛЬ СНИМАЕТ НЕГАТИВ, ПОРЧИ И ТД...НУЖНА ТОЛЬКО СОЛЬ ЧЕТВЕРГОВАЯ....

Коллекционер снов
В начало страницы
  Предыдущая тема Тема Следующая тема  
 Новая тема  Ответить
 Распечатать
Перейти:

Форум сновидений © Форум сновидений В начало страницы
  Рейтинг@Mail.ru