Сонники Сновидения Читаем о снах Смотрим о снах Новости Литература Тесты Опросы
Логин:
Пароль:
Сохранить пароль   |   Забыли пароль?

Все Форумы
 Сновидения и ...
 Сновидения и будущее
 Что значит сон?
 Новая тема  Ответить
 Распечатать
Автор Предыдущая тема Тема Следующая тема  

Angelka
Редкий гость

2 сообщений

Добавлено - 17/07/2013 :  02:14:38  Показать профиль  Перейти на домашнюю страницу Angelka  Ответить с цитатой
Приснилось,что молодой человек который мне не безразличен пришёл в гости,потом взял за руку крепко и не отпускал,и пел песню Челси "самая любимая",говорил что я ему нужна ну и всё в этом духе.А когда я хотела его поцеловать он отвернулся,сказал что не может..При всем этом он был в нетрезвом состоянии.А в реальной жизни у него есть девушка,но что он чувствует ко мне я не понимаю:( Скажите что бы это значило..

admin
Forum Admin

Russia
52 сообщений

Добавлено - 18/07/2013 :  12:13:53  Показать профиль  Ответить с цитатой
Еще раз повторюсь, что сон - это тот самый волшебник, который исполняет наши желания. Зачем это нужно? Чтобы снять психическое напряжение (нереализованные желания могут приводить к неврозу), то есть сон выступает в роли клапана, который "стравливает избыточное давление". И если молодой человек Вам не безразличен, то он еще не раз явится к Вам во сне и будет добиваться Вашего внимания.
В начало страницы

Angelka
Редкий гость

2 сообщений

Добавлено - 21/07/2013 :  14:19:14  Показать профиль  Посетить домашнюю страницу Angelka  Ответить с цитатой
Да уж всё правильно...Опять снился сегодня :D
спасибо вам за ответ)

В начало страницы
  Предыдущая тема Тема Следующая тема  
 Новая тема  Ответить
 Распечатать
Перейти:

Форум сновидений © Форум сновидений В начало страницы
  Рейтинг@Mail.ru