Форум сновидений   

Логин:
Пароль:
Сохранить пароль   |   Забыли Ваш пароль?
Главная | Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Поиск | ЧаВо

Все Форумы
 Осознанные сновидения
 Методы осознанных сновидений
 Голоса
 Новая тема  Ответить
 Распечатать
Автор  Тема Следующая тема  

Ready to fly
Редкий гость

2 сообщений

Добавлено - 01/08/2012 :  01:39:50  Показать профиль  Перейти на домашнюю страницу Ready to fly  Ответить с цитатой
Очень часто когда начинаю засыпать слышу разные голоса, причем это не голоса знакомых мне людей. Они могут быть абсолютно разные, начиная с детского, заканчивая мужским грубым басом. Обычно это либо несвязные обрывки фраз, либо какие то бессмысленные диалоги, состоящие из 3-4 фраз. Как только заканчивается один диалог, сразу же начинается другой. И вот так под это борматание голосов ухожу в сон. Их я слышу с раннего детства, но не всегда они появляются, иногда даже приходили идеи записать о чем они разговаривают, но руки никогда до этого не доходили. Мне интересно, что это такое? И бывало ли у кого подобное?

maria1111
Редкий гость

3 сообщений

Добавлено - 29/05/2014 :  15:22:14  Показать профиль  Посетить домашнюю страницу maria1111  Ответить с цитатой
Ого. Такого не было. Только если фразы из любимых песен, например слова с песен Андрея Ковалева- небо синь, и тд. А так прям чужие фразы никогда не слышались

В начало страницы

somnamblya
Редкий гость

Russia
4 сообщений

Добавлено - 01/06/2014 :  14:50:45  Показать профиль  Посетить домашнюю страницу somnamblya  Ответить с цитатой
ЭТО ГОЛОСА МЕЖМИРЬЯ НАВЕРНО...ЧАСТО СЛЫШУ ПОДОБНОЕ....

Коллекционер снов
В начало страницы
   Тема Следующая тема  
 Новая тема  Ответить
 Распечатать
Перейти:

Форум сновидений © Форум сновидений В начало страницы
  Рейтинг@Mail.ru