Ответ на вопрос о значении сна №3597

Вопрос: Здравствуйте!Я замужем,правда недавно с мужем ссора сильная была.Приснился такой сон:я ночевала в какой-то непонятной гостинице,дралась с каким-то незнакомым парнем,но вдруг ни с того ни с сего во время этой драки мы с этим парнем встретились глазами,обнялись и стали целоваться.У меня будто земля из под ног ушла,давноо не было таких приятных чувств...Потом мы с этим парнем постоянно ходили за ручку,целовались,обнимались,в общем любовь-морковь.Но настолько нежные и трепетные чувства,просто не передать словами..потом мне надо было идти домой к мужу,но вечером мы договорились встретиться.И тут я вижу что он едет на машине и попадает в аварию,насмерть..Но,как ни странно,особых сожалений я не испытывала-жалко было только по-человечески,и даже было некое облегчение-что не надо будет дальше врать мужу.И даже приснилось что я его отвезла на каталке в морг...Что бы это могло значить-очень интересно

Ответ:
После ссоры хочется наказать обидчика. "Ах ты так?! Ну тогда я так!.." Пусть он страдает, а я улечу на крыльях любви с другим. Вам любовник не нужен, Вам нужна сиюминутная месть. Вот  сон и создает ситуацию, в которой Вы заводите мимолетную интригу. Причем, при всем ее очаровании Вы все-таки задумываетесь о том, что при развитии событий мужу-то придется врать. Это тяготит Вас! И сон тут как тут: разрешает проблему подходящем ему способом.
Муж наказан, объяснять и выкручиваться не надо - можно жить дальше.
Еще раз повторю то, что пишу, пожалуй,  в каждом втором случае: одна из задач сновидения - выпусть внутренний пар, ибо избыточное внутреннее напряжение ведет к психозам. А психозы организму не нужны, поэтому у него есть свои средства для их нейтрализации.


к списку всех вопросов

Задать вопрос:
12345
e-mail нигде не выводится, нужен лишь для отправки уведомлений