Ответ на вопрос о значении сна №2792

Вопрос: Всем привет! мне очень хочется вам рассказать свой сон и узнать ваше мнение, что это значит и может был у кого-то похожий сон. Вообщем снится мне сон, как будто бы я беременная, но живота не видно и как будто бы я родила недоношенного на маленьком сроке, но, опять же, как рожала не видела. И вот я подхожу к кроватке, а дочка уже большая, месяцев 8. Держиться за край кроватки, улыбается, пританцовывает. А я смотрю на нее, а она какая-то некрасивая (черты правильные, но голова большая и тело большое а ноги маленькие) Какая-то она непропорциональная. И мне неприятно на нее смотреть,как-то вызывает антипатию, возникает мысль, что это не мой ребенок.На этом я проснулась, видимо, потому что дальше не помню сон Что может это значит?

Ответ:
Добрый день! Сложно комментировать сон,  не зная, есть ли у вас дети (были ли Вы когда-либо беременны). Но судя по тому, что вы не видели у себя живота и не видели, как рожали - подобного жизненного опыта у вас еще не было. То есть сновидение показало вам ваши переживания о будущем:
"А вдруг я рожу недоношенного ребенка?!"
"А вдруг ребенок родится уродцем?!"
Думаю, не ошибусь, если скажу, что такие мысли посещают и посещали чуть ли ни каждую женщину. Но надо верить в себя и в то, что у вас все будет замечательно! Подобная уверенность меняет не только сны, но и  ... жизнь!


к списку всех вопросов

Задать вопрос:
12345
e-mail нигде не выводится, нужен лишь для отправки уведомлений