Ответ на вопрос о значении сна №2757

Вопрос: Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать мой сон. Приснилось, что у меня в квартире девушка зажигала много свечей, расставляя их на полу. Я обращалась к ней по имени, Настя, но она мне не знакома. Зажигая она говорила что так надо. Я же пыталась задуть свечи, они вспыхивали вновь. Все происходящее мне очень не нравилось. Я пошла к двери , чтобы выпроводить девушку, подскользнулась и упала на спину. Встаю, сильное головокружение. После сна, какое то ощущение на душе не хорошее. Не могу уснуть. Решила сразу Вам написать.

Ответ:
Добрый вечер!
Вам стоит не по поводу будущего переживать, а внимательно посмотреть на настоящее, которое Вас окружает. Возможно, кто-то из знакомых пытается вмешиваться в Вашу жизнь (действие-то происходит в вашей квартире). Но не перебирайте подруг по имени Настя. Сновидение всегда рассказывает о внутренней проблеме иносказательно, маскируя реальных действующих лиц, скрывая их за масками. "Настя" - это именно намек на то, что незнакомая девушка имеет что-то общее с какой-то известной вам Настей (возможно, подругой детства). Подумайте, с кем связано у вас это имя - и есть ли сейчас кто-то рядом, имеющий что-то общее с "той Настей".
Свечи могут скрывать совершенно разные значения. Это и навязчивая попытка погадать (опять-таки вмешиваясь в судьбу), и сватовство... Такое ощущение, что Вам приходится попросту терпеть (в реальной жизни) того, кто сует нос в ваши дела, и вы не можете этого человека "выпроводить". Сновидение показывает какой-то внутренний конфликт.
Головная боль и головокружение после сна могут быть связаны с реальным самочувствием (оно часто проецируется в сюжет сна). Но вот ощущение "на душе не хорошо" - это скорее не самочувствие, а эмоции. Эмоции же во сне отражают реальное отношение к сюжету. И в вашем случае какой-то душевный конфликт есть. Не надо переживать, надо понять, что или кто мешает, и принять меры!


к списку всех вопросов

Задать вопрос:
12345
e-mail нигде не выводится, нужен лишь для отправки уведомлений