Ответ на вопрос о значении сна №1323

Вопрос: Здравствуйте!
Я несколько раз перед сном задавала один и тот же вопрос. Каждый раз получаю одинаковый ответ. Вопрос был о чувствах мужчины ко мне. Один раз даже на грани засыпания он(мужчина) снится и рассказывает то, о чем я спрашивала перед сном. Все остальные ответы были от каких-то индийских ясновидящих. В ответах постоянно говорят, что мы будем вместе, но я знаю, сейчас это не реально. Можно ли трактовать сон наоборот, или я просто хочу чтобы все у нас было хорошо и по- этому так и снится?
Да, перед тем, как у нас возникли отношения, этот мужчина снился мне несколько раз одинаково, он просил меня что-то нарисовать, просто приказывал. Что, не помню. Этот сон иногда повторяется.
Что это может значить? Большое спасибо.

Ответ:
Конечно же, сновидение - это волшебник, который прекрасно умеет исполнять наши желания. Сновидение умело может показать то, во что Вы (своим сознанием) не верите, но чего Вы искренне желаете.
Однако даже посетители нашего сайта немало писали об "общих" снах. Это удивительно, но люди, которые находятся как бы на одной "волне", видят сны с общим для них сюжетом. Это сложно объяснить, но стоит принять во внимание.
То есть Ваши сны могут быть как воплощением Ваших мечтаний, так и своеобразным "общением" с человеком, на которого Вы настраиваетесь.
Попробуйте задавать перед сном и во сне разнообразные вопросы относительно интересной Вам персоны. И помните, что искренние желания имеют удивительное свойство сбываться...


к списку всех вопросов

Задать вопрос:
12345
e-mail нигде не выводится, нужен лишь для отправки уведомлений